Коты-Воители. Небо в Огне...

Объявление

Администраторы

Чернокрылая Звезда
Лепесток Жасмина
Белосвет




Модераторы

...
...
...


События
Добро пожаловать на ролевую по котам - воителям! В данный момент наш форум переживает этап возрождения. Работа по реставрированию форума практически закончена, так что регистрация в племена снова открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Небо в Огне... » Офф топик » Флуд vol.3 [в честь мухобоек]


Флуд vol.3 [в честь мухобоек]

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привеет:) Наконец-то мы встретились вновь, на этой ролевой. Вас наверное интерисует вопрос, почему флуд в честь мухобоек? Все просто, дорогие мои, меня все эти летающие, жужжащие и кровососущие меня в конец достали:D
Флудим и наслаждаемся общением:)

0

2

ололо ^ ^) молодцы что взялись за возрождение х) и отдельное спасибо Жасми ага ага ^ ^) тока почемц я все еще в таблице числюсь модером? оО" ну кароче сами потом разберетесь хD
и да вот еще - можно я буду NPC? по крайней мере на время, просто сейчас я не успею тут еще и играть, но чем смогу помогу и буду набивать сообщения во флуде хD

Отредактировано Ночка (23-07-2011 22:27:18)

0

3

Ночка
Ааааеее Ноча с нами:)

Ночка написал(а):

можно я буду NPC

Расшифруй.
Боже, я рада что ты пришлаа:)

0

4

Лепесток Жасмина написал(а):

Расшифруй.

неигровой персонаж х)

Лепесток Жасмина написал(а):

Боже, я рада что ты пришлаа:)

да? оО" ну радуйся радуйся хD

0

5

ааааааааа!!!!!!!!! куда делся чат!!!!!!! только вчера он был а тут оп - и нету!!!!! *паника*

0

6

Ночка
А, ну я не против. Только активность поддерживай.
Успокойся, дорогая, чат мы убрали по просьбе Черни, дабы повысить активность флуда.

0

7

Лепесток Жасмина написал(а):

А, ну я не против. Только активность поддерживай.

ну вот я и буду по неигровым темам слоняться, пользователей развлекать хDDD

Лепесток Жасмина написал(а):

Успокойся, дорогая, чат мы убрали по просьбе Черни, дабы повысить активность флуда.

фуф, а то я думала у меня очередные глююююююки  %-)  хD
новый табличкин ололош ^.^
кстати помощь нужна? что может сделать простой смертный? кроме рекламы пожалуста, а то я уже заколебалась этим заниматься >__>

0

8

Ночка
Омг, не знаю даже. За табличку огромное спасибо Белосвету.
Как те диз?
Можешь сюжет написать. О как. Или идею подкинуть.

0

9

Лепесток Жасмина написал(а):

Как те диз?

по мне так цвета не совсем летние, скорее осенние, еще у меня видно швы стыковки в шапке, ну это не так страшно, а еще надпись на шапке не самая правдивая хDDD а в остальном симпотишно, такой спокойный, по глазам не бьет ^ ^)

Лепесток Жасмина написал(а):

Можешь сюжет написать. О как. Или идею подкинуть.

окей, я подумаю
о еще и новая картинка в таблице ^.^

0

10

Это наш первый совместный диз с черни.
Картинка в таблице моя -самодовольно-

0

11

Лепесток Жасмина написал(а):

Это наш первый совместный диз с черни.

ага прочитал ^ ^) только вот картинка с кошечками в копирайте не самая качественная, жалко -__-
и еще у меня два вопроса: какого размера шапка и как делается фигнюшка в таблице, которая над событиями

0

12

Ночка
Шапка, если не ошибаюсь 1900х1080.
А фигнюшка в таблице, которая впоследствии станет навигацией, имеет код:з
Кода у меня нет, так что по всем вопросам к Белосвету. Где-то он у меня был, но велика вероятность, что этот код я просто удалила.

0

13

Лепесток Жасмина написал(а):

Шапка, если не ошибаюсь 1900х1080.

а какого тогда хрена у меня такого размера не ставится???? что за нафиг??!!! так не чеееесно!!!! >__>

Лепесток Жасмина написал(а):

А фигнюшка в таблице, которая впоследствии станет навигацией, имеет код:з
Кода у меня нет, так что по всем вопросам к Белосвету. Где-то он у меня был, но велика вероятность, что этот код я просто удалила.

ясно, будем искать >__<

0

14

Ночка

Ночка написал(а):

а какого тогда хрена у меня такого размера не ставится???? что за нафиг??!!! так не чеееесно!!!! >__>

А ты её не правильно вставляешь:) Если хочешь, в ЛС урок кину, по которому мы делали:з

Ночка написал(а):

ясно, будем искать >__<

Удачи.

0

15

Лепесток Жасмина написал(а):

А ты её не правильно вставляешь:) Если хочешь, в ЛС урок кину, по которому мы делали:з

дадада!!! хачухачухачу!!!!!хDDD

0

16

Ночка
Короче сюда под скрытый текст кидаю.

0

17

Лепесток Жасмина
понимаещь в чем тут дело, я именно по этому уроку и училась >__> и максимальный размер моей шапки, которая встает как надо -1024 в ширину ><"

0

18

Ночка
Я, если честно, не совсем поняла тебя. Мы не совсем по этому уроку делали, что-то нам советовали поставить, что-то сами находили.

0

19

Лепесток Жасмина написал(а):

Я, если честно, не совсем поняла тебя. Мы не совсем по этому уроку делали, что-то нам советовали поставить, что-то сами находили.

пф, мне нужен чисто скрипт по которому вставляется развернутая шапка. у меня нифига не встает по скрипту, данному в этом уроке >__>

0

20

дааааа!!!!!!!!! ееееееееееееееееес!!!! я это сделала!!!!!!! да я просто гений!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Небо в Огне... » Офф топик » Флуд vol.3 [в честь мухобоек]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно