Ворая Глава.
Ворбей закрыл глаза и тут же провалился в сон.Он открыл глаза. Перед ним стоял две кошки. Одна с ярко-синими глазами и светло-серой шерстью, а вторая кошка была чепрачного цвета с большими янтарными глазами. Обе кошки смотрели на него. Перед Воробьём стояли бывшая предводительница и бывшая целительниа Грозового племени. Он уже не раз встречался с ними во сне. Ворбей медленно поклонился. Ярки лунный сет слепил ему глаза. Он привык жить в ромешной тьме, но во снах всё менялось.
- Приветствую тебя Ворбей.- Сказала серая кошка и поклонилась в ответ.
- Мы знаем зачем ты тут,- сказала вторая кошка.
- Синяя Звезда, Пестролистая если вы знаете заче я здесь, вы мне скажите куда нам надо идти? Я не могу вести своё племя неизвестно куда...Коты бояться что вы от нас отвернулись... . -Медленно сказал он. Он знал что Звёздные предки не отвернулись от них, но убедить в этом племя быо не возможно...
Кошки переглянулись Было видно, что им больно слышаь о том что им дети не верят в них.
- Вы должны идти на юго-восток.-решительно заявила Синя Звезда.- Ворбей вы трое должны помоч плеенам выжить! х жизнь у вас в лапах...
При этих словах Вороей раздрожённо зашипел. Как он моет помочь им выжить, если сам не знает что делать?
-Я тебя понимаю,- печально вздохнула Пестролистая.- Тебе сейчас тяжело, но ты спраишься, ты должен справиться!
-Слова Пестролистой согрели ему дуу. Он знал как много сделала она при жизни для Грозового племени. Он так же зал что она помогала своим бывшим соплеменникам и после смерти.
- Хоошо, я зделаю всё что в моих силах, обещяю!
Кошки медленно кивнули и видение начало исчезать. Ворбей открыл глаза и снова тьма окутала его с головыдо ног. Он поднялся, понюхал носом воздух и пошёл к предводителям. Они обернулись  стали ждать когда он подойдёт к ним.
- Тебе было видение? - Спросил его прдводитель племени Ветра.
Воробей молча кивнул. Он понял что коты лежавшие рядом стали слушать их разговор. Ворбью это не очень нравилось и он раздражённо фыркнул.
- Что ты видел?- спросила его Пятнистая Звезда.
- Ко мне во сне приши Синяя Звезда и Пестролистая. Они сказали куда нам надо идти! Воробей говорил спокойно, хотя не много волновался. Ночьуже наступила, яркая луна во светилась во всю. А рядом с ней находился серебрянный пояс.
- Ну и куда же нам надо идти? спросил Чёрнозвёзд.
Воробей зделал вид что незаметил его насмешки в голосе.Воробей повернулся к нему мордой. Его не видящий взор испепелил предводителя.
-Нам нужно идти на юго-восток.-спокойно, с обыденным спокойствием сказал Воробей...