Коты-Воители. Небо в Огне...

Объявление

Администраторы

Чернокрылая Звезда
Лепесток Жасмина
Белосвет




Модераторы

...
...
...


События
Добро пожаловать на ролевую по котам - воителям! В данный момент наш форум переживает этап возрождения. Работа по реставрированию форума практически закончена, так что регистрация в племена снова открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К.О.Т.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
К.О.Т. (кошка обреченная терять)
Статус.
Не закончен.
Автор:
enivrantes (то бишь я)
Не помню как называется, но короче все придумала я! Копировать запрещенно!!!!!

Пролог.
Кошка лежала в своей корзинке. Она лежала на мягком одеяльце, а вздувшийся живот, говорил о том, что скоро кошка должна окатиться. Кошка очень ждала своих котят, она знала, что хозяин очень рассчитывает на них. Хозяина кошка любила больше жизни. Они были очень близки.
Была ночь. За окном шел проливной дождь. Слышались раскаты грома. Вдруг, все тело кошки сотрясла судорога. Маленькое тельце скрючилось на мягкой подстилке. Кошка тихонько запищала. Двуногий кошки, тотчас прибежал и начал усиленно махать своими лапами. Он начал судорожно гладить кошку по голове и по телу.
- Не волнуйся, Дженифер. Сейчас все пройдет. -приговаривал он.
Жаль только что кошка не понимала его слов. Но ей было очень важно, чтобы её хозяин и лучший друг, был рядом с ней в этот момент. Вот показался первый котенок. Его кошка очень быстро родила, за тем показался ещё один. Но вот с третьим возникли не большие проблемы. Его кошка рожала около часа. Дело в том, что пуповина, обвилась во круг шее котенка.
Все кончилось. Три здоровых и сильных котенка появились на свет. Два котика и кошечка. Первый котик, которого было решено назвать Макс, был серенький, весь в отца. Второй котенок, Джем, был ярко рыжего цвета. А последняя кошечка, была копия матери. У неё была палевая шерстка и нежно зеленые глаза, она осталась безымянной. Точеная мордочка и пышный хвост. Красавица, ни чего не скажешь.
Двуногий взял каждого из котят по отдельности, и осмотрел их. Когда он взял на руки кошечку, он восхищенно за охал.
- Ты прекрасна. Ты же стоишь целое состояние! На тебя я возлагаю большие надежды. Лолита!

0

2

мне нравиться

0

3

Чернокрылая Звезда
спасибо. потом продолжение напишу. это типо пролога.

0

4

Глава I

Вот прошло три месяца после рождения котят. Потихоньку начал формироваться характер. Джем - был прирожденный лидер. Он был очень крупным и всегда был ведущем в играх. Макс - был смелый, он всегда шел вторым и откровенно завидовал Джему. Он обладал хорошей гибкостью и мог пролезть везде. Лолита, сокращенно Лола, - была тихоней. Она с охотой участвовала в играх братьев, но только тогда когда они её звали. Сама она не решалась к ним подойти и предложить новую игру.
Однажды пришел их Двуногий с другим Двуногим. Он показал ему котят, Лола с неохотой подходила и обнюхивала незнакомца. Он забрал Макса. Теперь они остались вдвоем. Было видно что Джему было очень скучно без Макса, а Лола ничего не могла предложить брату. Через несколько дней пришел еще один Двуногий и забрал Джема.
- Мама, а меня тоже заберут? -спросила малышка.
Кошка опустила голову.
- Надеюсь что нет... -ответила она грустно.
Лола прижалась к материнскому боку и крепко заснула. Следующие дни прошли на удивление скучно: кошечка слонялась из стороны в сторону без дела, она поела, поиграла с мячиком... но ничего не могла с собой поделать... она скучала по братьям. И вдруг в комнату зашел её хозяин, разговаривая сам с собой держа около уха какое-то непонятное устройство. Котенка всегда забавляло, когда он разговаривал сам с собой.
- Да, да... конечно. Она прекрасна. Да-да девочка. Зовут? Лолита. Да, согласен. Нет... да... хорошо... Приехать? Да, завтра...Хорошо. Во второй половине дня вас устроит? Хорошо. До завтра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно