Коты-Воители. Небо в Огне...

Объявление

Администраторы

Чернокрылая Звезда
Лепесток Жасмина
Белосвет




Модераторы

...
...
...


События
Добро пожаловать на ролевую по котам - воителям! В данный момент наш форум переживает этап возрождения. Работа по реставрированию форума практически закончена, так что регистрация в племена снова открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Небо в Огне... » Дополнительное и сам наш журнал » Черновик и основные темы


Черновик и основные темы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Чернокрылая Звезда написал(а):

круто но есть минус- колорка

аррр... темно - ненравится, светло - тоже плохо. нормальная колорка. сестра задолбала. поэтому извените

0

22

Лепесток Жасмина
Хорошо))) Но нельзя по больше немного?

0

23

Вишнёвая Звезда
можно)

0

24

Я просто люблю когда изображение чёткое, а из - за этой колорки оно не очень качественно выгледит
Ха Ха я те на Д.Р валерианки подарю и скотч))

0

25

Чернокрылая Звезда
а лучше беруши) как хорошо что осталось всего 8 дней)))))))

0

26

Чернокрылая Звезда
с какого это боку оно не четкое?

0

27

не знаю

0

28

Слушайте, я предлагаю этот форум скрыть, а показывать пользователям только сам журнал!

0

29

ладно...

0

30

люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1что с журналом то!1

0

31

Чернокрылая Звезда написал(а):

люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1что с журналом то!1

не знаааю!! х)))
что мне поделать????

0

32

Уже зима и новый год на носу а мы не как с сентябрям не разберемся! Так, давайте оставим вся статьи кроме 1 сентября.... заместо ее сатью - "как подготовиться к зиме" и "как мы провели канукулы"
И, Жасми, нам нужны новые зоголовки и обложка. Заголовки должны быть в снегу, лед и т.д. (фантазия твоя безгранична хД) Сейчас сюда нужно найти и выложить то, что уже готово, окей?

0

33

Жасми пока не может сидеть! Её комп сломан(((((((((

0


Вы здесь » Коты-Воители. Небо в Огне... » Дополнительное и сам наш журнал » Черновик и основные темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно